Подготовка к школе. Развивающие программы

Шахматы

Имя
Телефон
Фамилия
E-mail
Выберите удобное для Вас время занятий:
Сообщение
В ближайшее время наш администратор свяжется с Вами для уточнения деталей
Фамилия, Имя
Телефон
Занятость (напр. студент(ка) и т.п.)
E-mail
Загрузить фотографию
Обзор
Сообщение

Бесплатная консультация

Высококвалифицированные преподаватели

Гибкий график

Дифференцированный подход

Доступная стоимость

Качественное обучение

Особенности учебного процесса

Не секрет, что уже с малых лет ребёнку необходимо максимум внимания для полноценного развития его умственных и творческих способностей. К сожалею, в современном ритме жизни родители не всегда могут уделять детям достаточно времени, а многие не всегда справляются с ними, потому что те привыкли воспринимать родителей родителями, а не педагогами и воспитателями. Подготовка к школе в образовательном центре «В Стране знаний» поможет Вам справиться с этими трудностями, а главное – даст Вашему ребёнку необходимые знания и научит учиться с интересом!

Дошкольная подготовка в нашем центре – это:
...

1 -

Мини-группы

Все занятия проходят в группах до 8 человек. Это оптимальное количество учащихся позволяет максимально успешно усваивать новый материал и закреплять уже приобретённые знания, а игровая методика сделает обучение лёгким и интересным. Дети тянутся друг за другом, соревнуются, учатся общению в коллективе. Детский мини-коллектив психологически лучше готовит к школе, чем индивидуальные занятия, при этом не теряется качество обучения.

2 -

Высококвалифицированные специалисты

Все занятия проводятся педагогами-психологами, учителями младших классов и методистами профильного уровня, ответственно относящимися к своей работе и любящими её.

3 -

Новейшие разработки в педагогике

Мы – профессионалы своего дела. Наш педагогический коллектив следит за всеми тенденциями в сфере образования, постоянно совершенствуя свои способности и пополняя знания, что позволяет гарантировать максимально эффективное обучение Вашего ребёнка. 

4 -

Комплексный подход, использование разных методик

Мы никогда не ограничиваемся одним направлением в педагогике. Каждый ребёнок уникален, к нему нужно искать свой подход. Использование синтеза методик делает образование гибким и эффективным. 

5 -

Личностно-ориентированный подход

Личностно-ориентированное обучение — это такое обучение, где во главу угла ставится личность ребенка, ее самобытность, самоценность, субъектный опыт каждого сначала раскрывается, а затем согласовывается с содержанием образования. Занятия в мини-группах позволяет уделять каждому ребёнку столько времени, сколько требуется именно ему для усвоения знаний.

Образовательный центр «В Стране знаний» всегда находится на связи со своими учениками и их родителями. 
Мы радуемся вашим успехам, как своим собственным. 
Образовательный центр «В Стране знаний» – качественное обучение по доступной цене!

Курс включает

Шахматы - это восхитительная игра, сочетание спорта и искусства. Обучение шахматам способствует развитию творческих и интеллектуальных способностей детей. Шахматы тренируют память, учат мыслить логически, развивают способность к анализу ситуации. Они воспитывают в ребёнке силу воли, стремление к победе, учат эмоциональной стойкости и терпению, пониманию красоты своих действий.

Обучение шахматам возможно с дошкольного возраста (с 5 лет) и очень полезно для вашего ребёнка! Игровая форма занятий ничуть не умаляет значимость этого вида спорта для развития когнитивных процессов и механизмов сознания. Уже на первых занятиях дети учатся оценивать позицию, понимать взаимодействие фигур, решать простейшие шахматные задачи.
Также стоит отметить, что шахматы включены в программу зимних олимпиад.  

Обучение ведётся индивидуально или в мини-группах.
Для ваших детей открыты группы разного уровня подготовки.

Программа подготовки состоит из 5-и разделов

1 раздел.

Формирование математического, логического, пространственного и временного мышления

 

2 раздел.

Дебютная подготовка

3 раздел.

Изучение комбинаций

4 раздел.

Позиционная подготовка

5 раздел.

Решение шахматных задач

Как нас найти?

394010 г. Воронеж
ул. Маршала Одинцова, 25а

8 (473) 295-03-85 8 (951) 878-17-68

уточняйте по телефону компании

обратная связь

Имя *

Телефон

E-mail

Контрольное число *

Желаемый способ связи


Сообщение *

8 (473) 295-03-85 8 (951) 878-17-68